Как правильно написать заявление в суд о подтверждении факта проживания на территории РФ?

• г. Орёл

Как направельно написать заявление в суд о подтверждении факта проживания на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина, смотрите образцы в интернете, если сами не справитесь, обращайтесь к любому юристу на сайте, это платная услуга.