Проблема с недействительным паспортом - как моему брату вернуться из Ростова на дону в Киров

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат жил в Кирове, приехал в гости ко мне в Ростов на дону. Здесь выяснилось что паспорт недействительный (выдан с нарушениями.) Как ему вернутся назад? Он здесь больше не может находиться, негде жить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Он может обратиться в УФМС в Ростове, ему там выдадут справку и могут произвести замену этого паспорта. Пусть обратиться в компетентные органы, там ему помогут.

Всего хорошего.

Мой брат жил в Кирове, приехал в гости ко мне в Ростов на дону. Здесь выяснилось что паспорт недействительный (выдан с нарушениями.) Как ему вернутся назад? Он здесь больше не может находиться, негде жить.

Он может в любом отделе УФМС поменять паспорт.