Возможность перенести медицинскую комиссию военкомата при наличии справки о заболевании у несовершеннолетнего сына

• г. Узловая

Мой сын, ему 15 лет, должен пройти мед. комиссию для военкомата. Однако, заболел. Если будет справка может ли он пройти ее в другой день или нам предъявят штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш сын может пройти медкомиссию в другой день, никакого штрафа не будет.