Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возможна ли отсрочка от армии для студента техникума на бюджетной основе?

• г. Ростов-на-Дону

Интересует вопрос: учусь в техникуме (3 курс).. Поступил с аттестатом 9 класса. Учусь бесплатно (не на коммерции).. Осталось до учиться 1,5 года..22 апреля 2017 года исполнится 20 лет (будет ли отсрочка до конца обучения), либо все-готовиться к армии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все зависит от того, какую отсрочку вам предоставили. Скорее всего дадут доучиться. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Вам обязаны предоставить отсрочку до момента окончания учебного заведения.