Как доказать суду остаток средств после выплаты алиментов и возможность проживания?

• г. Томск

У нас с женой общий ребенок 7 мес. и у меня имеется ребенок от первого брака которому я плачу 25% от заработной платы и ребенку от второго брака 16%, после всех вычетов я получаю на руки 25-28 тысяч руб. из них плачу 12500 руб за кредит взятый на покупку машины и дачи (имеются свидетели) покупки оформили на нее, на данный момент жена подала в суд на алименты на ее содержание в размере 10000 руб. суда еще не было, как доказать суду, что после выплаты всех алиментов мне останется на проживание сумма от 2500 до 5500 руб, при этом собственного жилья не имею на данный момент живу у родственников в дальнейшем планирую сьем жилья, а это не менее 10000 руб.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что бы доказать суду, что после выплаты всех алиментов вам останется на проживание сумма от 2500 до 5500 руб, вам нужно предоставить в суд расходные документы.

Здравствуйте, Евгений!

Пишите возражение на ее исковое заявление. Указываете доводы по которым просите ей отказать в выплате на ее содержание. Делаете свой расчет с учетом всех удержаний сколько у вас будет оставаться. Предоставляете справку о зп, к ней копии предыдущих решений о присуждении алиментов детям. Также копию свидетельства о рождении ребенка с супругой с которой сейчас состоите в браке. Документы подтверждающие, что у вас по кредиту сумма платежа 12500 руб.