Как решить проблему кражи и взлома посылки на почте и востребовать компенсацию за пропавший товар?

• г. Усть-Кут

Обворовали на почте, вскрыли пакет.. украли 900 гр вещей.. в т.ч накладную.. обьявленной ценности не было.. поставщик не указал... что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.