Как вернуть деньги за непонравившиеся курсы - советы по обращению к руководителю

• г. Москва

Я хочу вернуть часть денег за курсы, которые мне не понравились (сходил на 1 занятие из 5), менеджер по телефону мне сказал, что они не обязаны возвращать, обращайтесь к руководителю. На сайте указана только почта руководителя. Как правильнее поступить: объяснить ситуацию ему по почте, отправить документ с заявлением на почту или прийти и написать заявление там, на месте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно лучше лично отдать претензию. На вашем экзмепляре должны поставить отметку о получении. Если не захотят брать, то отправляйте почтой. Если откажут или не ответят, то подавайте в суд.