Выдача карточек малоимущим семьям - кто будет получать и сколько?

• г. Ставрополь

А если в семье дети и её признали малоимущей, то кому будут выдавать эти карточки? Каждому члену семьи по 1200 р? Детям тоже будут выдавать карточки? Или это только пенсионерам?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, задайте им этот вопрос, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, Ольга! Нет понятия "малоимущая семья" в законе. Есть "малоимущий". Кто обращался, тому и будут карточки. В соц защиту обратитесь за разъяснением.