Остановили гаи отказался от освидетельствования что делать.

• г. Нижний Новгород

Остановили гаи отказался от освидетелствования что делать.

Ответы на вопрос (5):

Как давно это произошло? Если сегодня то немедленно езжайте в больничку и проходите освидетельствование на алкоголь или наркоту если вы уверены что трезвы дальше пишите жалобу в УГИБДД на действия сотрудников полиции.

Добрый день! Отказ от мед. освидетельствования влечет за собой лишение прав. Ждите повестку в суд. Всего доброго!

Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.