Остановлен ГАИ подозреваемый в опьянении, отказался от освидетельствования и получил повестку в суд - что делать?

• г. Тамбов

Остановили гаи в подозрении на опьянения от осведетельствования отказался... и права не отабрали дали повестку в суд дали что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ждите лишения ВУ.

Добрый день! Заручайтесь поддержкой юристов и защищайтесь в суде согласно ст.26.1. КоАП РФ.

В суде доказывайте свою правоту.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64