Возможно ли получение алиментов на пенсии от ребенка из первого брака при исправной оплате алиментов в течение 14 лет и одновременном воспитании своих троих детей?

• г. Санкт-Петербург

Я на пенсии и могу-ли я получать алименты от своего ребенка, от первого брака. Я исправно платил алименты 25% 14 лет. и при этом растил своих троих детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да можете, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Здравствуйте, у Вас есть такое право, для этого Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.