А если покупка квартиры была на материнский капитал, то мне не положено вернуть 13% с покупки? Татьяна.

• г. Красноуральск

А если покупка квартиры была на материнский капитал, то мне не положено вернуть 13% с покупки? Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вычет вернуть не выйдет поскольку вами использован материнский капитал при покупке. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, если покупка квартиры была оплачена материнским капиталом, то Вы не имеете права на налоговый вычет. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.