Я с двумя несовершеннолетними детьми проживала вместе с ними на одной жилплощади, оформленной на отчима.

• г. Пятигорск

Моя мать сожительствовала с отчимом 10 лет.

Я с двумя несовершеннолетними детьми проживала вместе с ними на одной жилплощади, оформленной на отчима. Ни я ни мать не прописаны в данной квартире.

После смерти отчима на квартиру претендуют его дочь от первого брака и падчерица.

Прописана в доме дочь. Строился дом совместно с первой женой, которая умерла 11 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению,нет