Как заполнить форму искового заявления для восстановления стажа при начислении пенсии из-за проблем с документами и печатью предприятия

• г. Иркутск

Какую форму искового заявления необходимо заполнить для восстановления стажа при начислении пенсии? ПФР не берет в стаж 6 лет работы на предприятии, которое не сдало документы в архив, а в трудовой книжке плохо читается печать данного предприятия.

Ответы на вопрос (2):

Какую форму искового заявления необходимо заполнить для восстановления стажа при начислении пенсии?

Здравствуйте! Смотрите ст. 131-132 ГПК РФ.

Доброго времени суток. Формы искового заявления не бывает поскольку каждый иск это произведение искусства. Удачи вам и всего хорошего.