Возможно ли выселение из служебного жилья с ребенком, и как получить собственность на квартиру?

• г. Москва

Служебное жилье с постоянной регистрацией, имеется несовершеннолетний ребенок. Могут ли выселить из квартиры? Что можно сделать, чтобы квартира перешла в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Заключить договор социального найма и приватизировать, если только нет определенных прямых запретов на совершение вышеуказанных действий.

Здравствуйте, для возможности приватизации служебного жилья необходимо получить ходатайство организации, которой принадлежит данное жилье, в местную администрацию о переводе служебного жилья в муниципальное и дальше можно будет приватизировать в общем порядке предусмотренном действующим законодательством. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.