Суд возвращает исковое заявление после отремонта дома, который я прожил 17 лет и отдал наследнику

• г. Омутнинск

Я прожил в доме 17 лет. но появился наследник который отдавал мне этот дом. я его отремонтировал-сменил дырявую крышу. Залил фундамент все за свой счет. Суд мне возвращает исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно знать что вы заявили в иске какой предмет спора. Возможно можно будет заявить по другим требвоаниям. Удачи вам и всего доброго.