Может ли продлен ли срок на обжаловании областного суда если я был на больничном.

• г. Архангельск

Может ли продлен ли срок на обжаловании областного суда если я был на больницном.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, это не всегда является основанием для продления срока рассмотрения дела. Вы можете заявить такое ходатайство - но это право суда, а не обязанность.