Как выяснить данные о новорожденном ребенке без установления отцовства и согласия матери?

• г. Симферополь

Ситуация: Встречался с девушкой (в браке не состоим). Она забеременела от меня. До родов, произошел конфликт, при котором она порвала со мной любые отношения. Как я понимаю, она не хочет мне сообщать о рождении ребёнка. (Контакта с ней нет). Родила на днях. Все что я знаю, это примерную дату рождения ребенка и примерно роддом в котором она рожала, ФИО роженницы. Думаю, что и в дальнейшем не сообщит мне об этом, т.к. по энным причинам в обиде на меня. Соответственно я не буду знать не имени ни отчества не точную дату рождения ребёнка. А мне эти данные необходимо знать, т.к. в дальнейшем хочу помогать ребёнку, пусть и без её согласия.

Вопросы:

1)как и где я могу законно, или другим способом выяснить имя отчество ребёнка, дату рождения, другие данные (индифицирующие человека (новорожденного) без установления отцовства?

2) возможно ли установление отцовства без её согласия?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Такие данные могут быть предоставлены только родителям или по запросу суда. Установить отцовство можно только с согласия родителя или через суд.

1. без установления отцовства Вам такую информацию официально не предоставят, Роман. (Закон о персональных данных)

2. да, в судебном порядке.

Без установления отцовства Вам законным путем никто не сообщит персональные данные несовершеннолетнего. Можете поспрашивать у друзей, знакомых, ну или попытаться встретиться или поговорить по телефону с девушкой. Если Вы точно знаете что роды были дату рождения и пол ребенка, то можете обращаться в суд с иском об установлении отцовства, где возможно придется проводить экспертизу ДНК.