Как заменить свидетельство о браке с ошибкой в названии города?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Делали перевод паспорта с нотариальным заверением для загса, а там допустили ошибку в названии города. А ошибку мы заметили уже спустя полгода как расписались. И с ошибкой нам выдали свидетельство о браке. Как можно поменять свидетельство о браке, чтоб там было всё правильно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Уже никак наверное. ЗАГС может только дубликат выдать, менять ничего уже не будет. ДУмаю только через суд. Удачи вам и всего хорошего.