Прекратил платить алименты - как решить данную ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж моей жены перестал платить алименты, объясняя тем, что отправили в не оплачиваемый отпуск. Подскажите пожалуйста, как ей быть.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Всякие обстоятельства имеют место быть. Поэтому Вам решать, верить в это или нет. Обратитесь к судприставам и они могут выяснить, есть ли на предприятии бывшего мужа такие сложности.