Необходимо ли продлевать страховку каско на второй и третий год при автокредите?

• г. Екатеринбург

Должна ли я покупать страховку каско на 2 и 3 год кредитования по автокредиту? Прошел год после покупки автомобиля, мне пришла смс, что я должна либо продлять страховку каско, либо положить 10 000 рублей. Чтобы банк списал эту сумму в день списания ежемесячного платежа (подлючен автоплатеж). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Татьяна сложно вам ответить, т.к. нужно ознакомиться с договором который вы заключили.

Если у вас подключен авто платеж тогда с вас сумму могут снять автоматически.

Удачи вам.