Как оформить дом, приобретенный без документов от племянника умершей хозяйки 13 лет назад и без наследников

• г. Саранск

Купили дом в деревне 2015 году без документов у племянника умершей 13 лет назад хозяйки дома. В наследство никто не вступал и вступать не хочет. Теперь незнаю как оформить дом в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните оформлен ли земельный участок, если оформлен то согласно принятой процедуре через суд о признании права собственности на самовольную постройку.