Право на возврат налогового вычета при покупке квартиры - критерии и необходимая документация

• г. Уфа

На пенсии более 8 лет, не работаю. Имею ли я право на возврат налогового вычета, если купил квартиру в 2016 г. Какие требуются документы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! К сожалению, права на возврат налогового вычета у вас нет, поскольку вычет могут получить только работающие граждане.

Добрый вечер! Нет, не имеете, к сожалению, потому что вычет предоставляется только работающим гражданам. Всего вам доброго!