Почему я должен платить за отопление в пятиэтажном доме, где не пользуюсь автономкой?

• г. Оренбург

2007 установил автономку в пятиэтажном доме на 5 этаже,2017 пришел счет за отопление почему я должен платить за то чем не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Строго формально - УК обязана обеспечить определенную температуру в жилище, отвечает за нее, а не за поставку тепла в жилье, в Вашем случае температура такая обеспечивается.