Возможность получить вычет по подоходному налогу при покупке квартиры в 1996 году

• г. Мурманск

Мы купили квартиру в 1996 году не воспользовались вычетом по подоходному налогу при покупке жилья. Могу ли я сейчас получить этот вычет?

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Документы: свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2 ндфл за последнее 3 года, декларация 3 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком.

Можете получить, если официально трудоустроены. Необходимо предоставить справки НДФЛ за 2014, 2015, 2016 годы.