Вопрос о возможности получения ежемесячных пособий для ребенка при осуждении мужа

• г. Кострома

Скажите пожалуйста моего мужа осудили и у нас есть один несовершенно летний ребенок, я могу подать, чтоб мне какие нибудь ежемесячные пособия приходили!

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе взыскать с мужчины алименты на содержание ребенка. Отчисления будут производить с заработной платы осужденного.