Возможно ли продать автомобиль с ограничениями наложенными за долг по алиментам и внести сумму продажи в счет долга?

• г. Иркутск

Я хочу продать свой автомобиль но на него наложено ограничения за долг по алиментам, но автомобиль ниже по стоимости чем долг. А сумму с продажи автомобиля внести в счет долга. Будут ли сняты ограничения на продажу автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

А сумму с продажи автомобиля внести в счет долга. Будут ли сняты ограничения на продажу автомобиля.

Договаривайтесь с приставом.