Препятствия в получении судебного протокола и ожидание решения суда в деле Кропова против Вольнова

• г. Москва

1.Бабушкинский районный суд г.Москва судья Иванова. Е.А Дело №02-3948/2016 Истец: Кропова. С.Н Ответчик: Вольнов. В.В (я смотрел на сайте Бабушкинского суда г.Москва и по своему делу ни чего не нашел)

2.После заседания суда от 07.11.2016 г. я обратился 10.11.2016 г. к секретарю о получение копии суд. протокола, она сослалась, что дело у судьи в сейфе и протокол мне не выдала. Я подал апеляционную жалобу... Решение суда говорит получите после 10 января...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В чем конкретно у Вас проблема и вопрос? Решение было вынесено в ноябре, а получить можете только в январе? Тогда пишите жалобу в квалификационную коллегию судей в городской суд.

Добрый вечер! А зачем Вы просили? Вы должны были требовать ПИСЬМЕННО, путем подачи заявления об ознакомлении с протоколом судебного заседания. Теперь время упущено.