Посольство Беларуси в Москве получить.

• г. Москва

Можно ли мне получить справку что я не женат в Беларусии посольстве РБ в Москве...

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Можно ли мне получить справку что я не женат в Белоруссии посольстве РБ в Москве...,-можно получить почему нет? Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый вечер, Слава! Да, вы можете получить справку, о том, что не женаты, в посольстве в Москве. Всего вам доброго!