Как получить вычет при покупке квартиры и требуется ли справка от каждой организации?

• г. Ковров

Я купила квартиру в 2000 году за 80000 руб. (тогда такие были цены). С тех пор работала с большими перерывами в 3-х организациях. Нужно брать справку у каждой организации? И какой мне положен вычет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы: свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2 ндфл за последнее 3 года, декларация 3 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком.