Составление жалобы на начисление платы за ГВС в отсутствии центрального горячего водоснабжения в полублагоустроенном доме 1953 года постройки

• г. Челябинск

Мне нужна помощь в составлении жалобы в УК. Начисление платы за ГВС в доме, где отсутствует центр. Гор. водоснабжение. Дом 1953 г. постройки, полублагоустроенный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемый Максим.