Законно ли взимать плату за ГВС, если горячего водоснабжения в доме никогда не было.

• г. Краснотурьинск

Законно ли взимать плату за ГВС, если горячего водоснабжения в доме никогда не было.

Ответы на вопрос (1):

Взимание сумм за горячее водоснабжения, без предоставления данной услуги является незаконным. Направьте претензию с требованием о перерасчете в УК