Налоговое облагание выплат по уходу за ребёнком после 1,5 лет - особенности для работников Газпрома

• г. Тюмень

Работала в газпроме, получала пособие по уходу за ребёнком до 3 лет. Хотела воспользоваться возвратом подоходного за купленную квартиру. Облагается ли налогом выплаты после 1,5 лет по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эта выплата предусмотрена Вашим коллективным договором, а не законом. И какой характер она носит - нам сказать невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.