Что могут сделать мошенники, имея на руках фотографию моего паспорта и снилс?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Могут и кредиты брать. Если и есть и данные паспорта.

Здравствуйте! В данном случае ничего не сделают половина населения выставлены в интернете. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!