Что делать, если после ремонта телефон вернули с дефектами?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Требуйте новый телефон либо возврата денежных средств на основании Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1

Если вернули с дефектом то необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на устранение брака, телефон на гарантии?

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо написать претензию по данному поводу, Указать ваши требования и возмущения. Ссылайтесь на статью 18 закона о защите прав потребителей.