Какая должна быть заработная плата у водителя школьного автобуса осуществляющего подвоз детей в сельской местности.

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Ну у вас же есть трудовой договор раз вы в школе работаете и там стоит ваша зарплата не меньше минимального размера оплаты труда.

Здравствуйте! Ваша заработанная плата регламентируется трудовым договором, положением об оплате труда, коллективным договором. Ознакомьтесь с данными документами. Если нарушены Ваши права, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Здравствуйте, зарплата должна быть не меньше прожиточного минимума установленного в регионе, а какая именно она должна быть, указано в вашем трудовом договоре, который вы подписали. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

По какому разряду начисляют зарплату водителю школьного автобуса длина его до семи метров в 2023 году.

Я водитель школьного автобуса у меня 0.5 ставки (правомерно ли это) , но при этом я осуществляю подвоз детей из соседней деревни. Общий километраж 30 км. Так же осуществляю подвоз детей в районный центр на соревнования, олимпиады, ЕГЭ, ГИА. Какая должна быть заработная плата?

Доброго времени суток.

Сергей, вы должны получать заработанную плату согласно штатному расписанию, вам нужно обратиться с заявлением в отдел образования района и там все прояснится, может вас и обманывают на месте.

Всего хорошего, удачи вам.