Запрещение коммуникации заведующих детсадов с нарушающими детей без присутствия родителей - основание в законе или конкретной статье?

• г. Краснодар

Какой закон и конкретно статья говорят о том, что заведующая детсадом не имеет права общаться с провинившимся ребенком один на один в кабинете при закрытых дверях без родителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нет статьи предусматривающее запрет на подобное действие. Вы можете жаловаться директору по данному поводу.

Обратитесь в отдел дошкольного образования, у ребенка есть родители - его законные представители и все возникающие вопросы руководство детского дошкольного учреждения должно решать с родителями.