Отчисляют из ПТУ сироту на 3 курсе - есть ли возможность возврата учебных средств и что делать со сборами за пропущенные месяцы пособия?

• г. Оренбург

Я сирота меня хотят отчислить из ПТУ я на 3 курсе, я бы хотел узнать будет ли возмещение денежных средств в пользу учебного заведения. И еще мне не выплачивают 2 месяц пособие за не посещение имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Олег, чтобы максимально полно и правильно ответить на ваш вопрос, надо смотреть договор, который у вас заключен с ПТУ. Обратитесь к юристу очно.

Удачи Вам!