Мне 25 имеется 3 кредита, пришла повестка как быть? Военкомату все равно на кредиты?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Наличие у Вас кредитов не является основанием для освобождения от военной службы. Военкомату все равно. Банк тоже не пойдет Вам навстречу и не будет ждать когда Вы отслужите.

Добрый день! Военкомату и в самом деле все равно - если Вы военнообязанный и подлежите призыву, призовут Вас несмотря на кредиты

Удачи Вам и всего доброго!