Возможно ли в судебном порядке возвратить пособие по уходу за ребёнком до трех лет для многодетной семьи без подтверждения алиментов?

• г. Липецк

Могу я через суд вернуть пособие через суд которое мне должны были платить по уходу за ребёнком до трех лет как многодетной семье. При первой подаче документов мне прислали отказ так как небыли подтверждения алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе отказ обжаловать в суд

Удачи Вам и всего доброго!