Планируем свадьбу в Хабаровске, но у нас ограниченный отпуск - возможно ли подать заявления через доверенность?

• г. Москва

Мы с невестой живем и работаем в Москве, но все родственники и друзья живут в Хабаровске. В связи с этим мы хотим организовать свадьбу там. К сожалению, для свадьбы, мы можем взять всего несколько недель отпуска, а заявление нужно подавать за месяц. Можем ли мы оба написать доверенности на близких, чтобы они подали заявления вместо нас?

Ответы на вопрос (1):

Можно по нотариальной заверенной подписи сделать, но одна из сторон в любом случае должна быть.