Я хотел бы узнать есть ли приказ президента рф о инкассации росинкас в приравнивании к вневедомственной охране.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Объединение «РОСИНКАС» руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», Федеральным законом «Об оружии», другими федеральными законами, нормативными актами Банка России и Уставом Объединения «РОСИНКАС (п. 1.3. Устава Объединение «РОСИНКАС»).