Как получить бесплатное жилье без прописки - все, что нужно знать

• г. Москва

Скажите, на получение бесплатного жилья необходимо вставать по прописке, или по месту пребывания (живу здесь)! И как быть если прописки нет вообще?

Ответы на вопрос (2):

Скажите, на получение бесплатного жилья необходимо вставать по прописке, или по месту пребывания (живу здесь)! И как быть если прописки нет вообще

По месту постоянной регистрации необходимо обращаться в администрацию.

Жилые помещения по договорам социального найма предоставляются гражданам (по месту регистрации) , которые приняты на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях (ст. 52 ЖК РФ).