Пришел военкомату после получения повестки с опозданием - объясните действие дат и законность их требований

• г. Тамбов

Мне прислали повестку в военкомат 02.02.15 я пришёл 24.02.15 а призыв начинается с 1 апреля.

Поясните как это понимать и имеют ли они право.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на что они имеют право? Забрать вас в армию 1 апреля, если у вас нет отсрочки, имеют право. А вызвали вас заранее, чтобы пройти ВВК. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день, уважаемый Алеша

Вас вызвали наверное для внесения изменений в личное дело, уточнений. Имеют право

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.