Я отказалась от воды. Должна ли я платить за трубы проложенные вдоль моей дачи?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы не пользуетесь услугой, то не должны. Это - не общее имущество дачного общества.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если вы отказались от услуги-не должны, так же как и по другим услугам.

Ни коем образом вас платить обязать не могут как такового договора у вас уже нет.