Под юбками в школах

• г. Подольск

Мою дочь, 15 лет, в школе сфотографировал одноклассник снизу (под юбкой) и переслал одноклассникам в соцсети. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

ЗДравствуйте, обратитесь к родителям мальчика. С требованием. Чтобы он удалил данное фото из соцсетей. Иначе вы обратитесь в полицию.

Ответственность за несовершеннолетнего обучающегося несут родители (законные представители). Вам нужно обратиться к руководству школы и в отдел по делам несовершеннолетних.

Девочка очень переживает. Как я могу наказать того, кто это сделал?

Здравствуйте. Только постановкой на учет. В 15 лет - он не достиг возраста уголовной ответственности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Обращайтесь в отдел по делам несовершеннолетних. Найдут, накажут и поставят на учет. Удачи вам и всего наилучшего.