Возможное заголовок:\nСотруднику МЧС России грозит увольнение до окончания контракта - разъяснения правил

• г. Кемерово

Я работаю в пожарной охране мчс россии старший мастер связи возраст 45 лет говорят, уволим контракт ещё не закончился до окончания контракта 1 год могут или только по окончании контракта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, могут уволить до окончания контракта, хоть и остался один год, в связи с достижением предельного возраста службы.