Собственно в этом и проблема нужно узнать как оформить доверенность на другое лицо. Какие документы нужны.. и куда нужно идти.

• г. Санкт-Петербург

Собственно в этом и проблема нужно узнать как оформить доверенность на другое лицо.

Какие документы нужны.. и куда нужно идти.

Ответы на вопрос (1):

Берете свой паспорт, документы на автотранспортное средство + лицо которому будете доверять управление с его паспортом и идете к любому нотариусу у него и составляете доверенность на управление авто.