Возможно ли зарегистрировать физическое лицо без наличия дома, путем покупки земельного участка?

• г. Якутск

У меня вопрос о постоянной регистрации физ. лица.

У меня нет постоянной и временной прописки в городе где живу всю свою жизнь (30 лет). Был в 2012 году самостоятельно выписан из частного дома по указанию отца (отец собирался продавать или меня ч/д на квартиру). В течении всего этого времени нахожусь без прописки, т.к. не у кого прописаться (никто не прописывает, даже временно в частные дома).

Возможно ли просто купить в черте города кусок земельного участка (2-4 кв.м.), обнести забором и зарегистрировать номер дома (без наличия дома)? И будет ли такая прописка действовать?

С уважением, Максим Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно, просто купить в черте города кусок земельного участка (2-4 кв.м.), обнести забором и зарегистрировать номер дома, без наличия дома ему никто не присвоит номер. Просите вас зарегистрировать там где вы живёте.