Скажите пожалуйста, правда ли что в СМИ нет 100 % правды?

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро, Гермиона. А что Вы имеете ввиду под 100% правды? - как оно было на самом деле, как есть или как будет?

Например, "Российская газета" - ежедневное государственное издание (официальный публикатор государственных документов). Или «Спид-инфо» — интернет-издание. Кого Вы подразумеваете под СМИ (помимо официальной регистрации)?

"Правда всегда одна", но у каждого она своя.

Доброго времени суток! Средства массовой информации не всегда высказывает правдивую точку зрения. Это может быть точка зрения отдельного журналиста или корреспондента.

Доброго времени суток. Правда, если это не касается публикаций официальных документов или законов. Чтобы привлечь читателей или зрителей, нужно приукрасить.

Здравствуйте! Смотря что понимать под СМИ. Не только в СМИ нет 100% правды, но и люди частенько привирают, чэто им на руку. Таковы правила жизни. А законом это не запрещено.